хотел бы поинтересоваться о самоподготовке

dinamys0 спрашивает:

Вопрос:

Здравствуйте!
хотел бы поинтересоваться о самоподготовке... после вступления(ноябрь) в силу поправки о отмене "самоподготовки", возможно будет продолжать сдавать экзамен тем, кто уже получил разрешение на самоподготовку???? т.е. после ноября.
у меня есть заявление подписанное начальником ГИБДД, (неделю назад получил).
в таком случае я смогу продолжить сдавать экзамены по самоподготовке???

и еще вопрос... в конце обучения самоподготовке, инструктор выдает документы, где прописано сколько я откатал и т.п. смогу ли я поступить в автошколу с этими документами, чтобы мне не пришлось откатывать все сначала.

p/s/ sorry for the spelling mistakes

Ответ:

С вероятностью 99%, начиная с 5 ноября, Вас вряд ли допустят к экзаменам. Потому как это будет противоречить закону "О безопасности дорожного движения" (ст. 26, п. 1). В автошколе тоже вряд ли кто станет вникать и разбираться с кем и сколько часов Вы занимались ранее, потому как им тоже нельзя нарушать действующие образовательные стандарты. Т.е. Вас обяжут пройти весь курс теории и вождения.

Оптимальным вариантом будет приложить максимум усилий и сдать экзамены до 5 ноября 2013 года. Искренне желаю удачи!

admin аватар

Определенно, нужно попытаться

Определенно, нужно попытаться записаться на пересдачу! Но отказать - имеют право. Во втором случае, Вас допустят к экзамену только при наличии свидетельства об окончании автошколы.
Напишите как все прошло. Интересно.

Гость аватар

а если я уже сдал теорию и

а если я уже сдал теорию и площадку то что делать?

Последние комментарии: