Не получается сдать город

Николай спрашивает:

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня возник вопрос.
Не получается сдать город(2 раз было 6 февраля 2013года). Мне мент сказал что в следующий раз я буду сдавать весь экзамен заново : теорию, площадку.
Возможно ли так?
Получается, что сдав теорию и площадку в середине января, буду снова пересдавать их в феврале? Т.е. новое постановление отменяет те три месяца, которые мне были даны на то, чтобы сдать практическую часть?

Ответ:

Согласно Правил (п. 22) дословно:
Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев.
Ни о каком новом постановлении, отменяющем эти Правила, я не слышал. Также проверил на consultant.ru статус этого документа - действующий.

Последние комментарии: