Вопрос-ответ

В этом разделе Вы можете задать вопрос на любую тему в сфере концепции нашего сайта. Мы же постараемся не тянуть с ответом.

Чтобы задать вопрос перейдите по этой ссылке.

временное удостоверение меняется только по месту выдачи или можно сделать запрос

временное удостоверение меняется только по месту выдачи или можно сделать запрос !

Читать ответ...

права 1996 года сейчас можно их заменить?

права 1996 года сейчас можно их заменить?

Читать ответ...

надо ли пересдавать ПДД

лишили прав по статье 12.8 ч2, срок истекает 25 ноября 2013 надо ли пересдавать ПДД

Читать ответ...

после вступления в силу закона об отмене самоподготовки

Здравствуйте! после вступления в силу закона об отмене самоподготовки будет ли действовать документ, где прописано, что успешно сдана теория или придется пересдавать ее снова, но уже через автошколу?

Читать ответ...

получила положительную оценку, вторую часть практического экзамена (город) не сдала

Здравствуйте. Я сдавала теоретический экзамен и автодром 31.07.2013г., получила положительную оценку, вторую часть практического экзамена (город) не сдала. В соответствии с Правилами положительная оценка действует в течение 3 месяцев. Вопрос: 3 месяца исчисляется после дня сдачи экзамена, 31.10.2013г. я могу сдавать город без пересдачи теории и автодрома???

Читать ответ...

Последние комментарии: